Всем добрый день! Была в салоне Люкс Лайн на Кореновской, очень уютно, красиво, по-домашнему тепло: при входе предлагают сменную обувь и вот ты уже в гостях)) Мастер Татьяна сразу же распологает к себе своей легкостью и радушием. Я записалась к ней на общий лимфодренажный ☝️ручной массаж, который сейчас очень редко делают в салонах, и тем более она ещё и сертифицированный остеопат!!!))) через несколько дней записалась к Танечке на массаж лица, формировали овал+ профессиональная уходовая косметика, все как положено: очищение, тоник, скатка-пилинг, питающая, подтягивающая маска, крем. Это было БОМБЕЗНО!!!))) Я как-будто, во время общего массажа и массажа лица, впервые по-настоящему почувствовала свое тело))) и мне кажется, что оно в эти моменты просто таяло от удовольствия!!!
А еще перед массажем лица, провели LPG массаж тела, мастер Ирина!))) подготавливающие движения по всему телу, перед самой процедурой уже настолько расслабили мышцы, что сам аппаратный массаж воспринимался намного мягче.
А после всех процедур, мне предложили свежезаваренный зеленый чай с ПП- вкусняшками!!!!)))) это Рай)))
Ещё я сделала в этом салоне лазерную эпиляцию- тотальное бикини и подмышки- в первый раз))) мастеру Анне приветик)))
Еще у девочек в салоне есть мини-сауна!!!! Пока ещё не пробовала, но заинтригована!!)))
В общем, я очень довольна и качеством предоставленных услуг, сервисом, чистотой, эстетичностью салона, и конечно же, Мастерицами-Рукодельницами-Красавицами!!!
Татьяна 🌸, Ирина🌼, Анна 🌺 спасибо большое ✨✨✨🌈🌈🌈🌟🌟🌟 за моё отдохнувшее, подтянутое, промассажированное и проэпилированное тело!!!
Всем рекомендую!!! 💯 из 💯!!!