Салон эстетики тела ЛЮКС ЛАЙН \ ВАКУУМ

Массажный салон, Эпиляция, депиляция, Спа-салон
Добрый день! Приглашаем посетить мир расслабления, восстановления и красоты вашего тела, с помощью наших услуг! @lux.line_krd

О нас

Подарочный сертификат
Оплата картой
Wi-fi

Каталог

Отзывы

5.0
47 отзывов
Евгения Лейс
Евгения Лейс
5 ноября
Спасибо большое Танюше за ее волшебные руки! Беспокоили сильные боли в спине, даже после первого сеанса стало намного легче. Так же массаж лица очень нравится, приятная и очень полезная процедура для тех кто не хочет стареть!
виктория Савица
виктория Савица
4 ноября
Прекрасный салон. Замечательный персонал. Для каждого клиента подберут индивидуальную программу. Посещаю салон уже не первый год. Всегда только положительные эмоции. Результат работы профессионалов всегда чувствую на себе, тело дышит, душа летает. Спасибо Вам за мое состояние души и тела
Ольга Я.
Ольга Я.
5 ноября
крутое место, приятная атмосфера: музыка, благовония, чай. Вежливый, отзывчивый и компетентный персонал: всё промнут, везде погладят, всё объяснят, чай нальют, сказку расскажут, укроют и убаюкают если надо. А массаж, не просто массаж, а полный релакс. Хочется не возвращаться, а остаться там. Рекомендую 💯
Елена Андрейченко
Елена Андрейченко
21 июля
Всем добрый день! Была в салоне Люкс Лайн на Кореновской, очень уютно, красиво, по-домашнему тепло: при входе предлагают сменную обувь и вот ты уже в гостях)) Мастер Татьяна сразу же распологает к себе своей легкостью и радушием. Я записалась к ней на общий лимфодренажный ☝️ручной массаж, который сейчас очень редко делают в салонах, и тем более она ещё и сертифицированный остеопат!!!))) через несколько дней записалась к Танечке на массаж лица, формировали овал+ профессиональная уходовая косметика, все как положено: очищение, тоник, скатка-пилинг, питающая, подтягивающая маска, крем. Это было БОМБЕЗНО!!!))) Я как-будто, во время общего массажа и массажа лица, впервые по-настоящему почувствовала свое тело))) и мне кажется, что оно в эти моменты просто таяло от удовольствия!!! А еще перед массажем лица, провели LPG массаж тела, мастер Ирина!))) подготавливающие движения по всему телу, перед самой процедурой уже настолько расслабили мышцы, что сам аппаратный массаж воспринимался намного мягче. А после всех процедур, мне предложили свежезаваренный зеленый чай с ПП- вкусняшками!!!!)))) это Рай))) Ещё я сделала в этом салоне лазерную эпиляцию- тотальное бикини и подмышки- в первый раз))) мастеру Анне приветик))) Еще у девочек в салоне есть мини-сауна!!!! Пока ещё не пробовала, но заинтригована!!))) В общем, я очень довольна и качеством предоставленных услуг, сервисом, чистотой, эстетичностью салона, и конечно же, Мастерицами-Рукодельницами-Красавицами!!! Татьяна 🌸, Ирина🌼, Анна 🌺 спасибо большое ✨✨✨🌈🌈🌈🌟🌟🌟 за моё отдохнувшее, подтянутое, промассажированное и проэпилированное тело!!! Всем рекомендую!!! 💯 из 💯!!!
Евгения Лейс
Евгения Лейс
5 ноября
Спасибо большое Танюше за ее волшебные руки! Беспокоили сильные боли в спине, даже после первого сеанса стало намного легче. Так же массаж лица очень нравится, приятная и очень полезная процедура для тех кто не хочет стареть!
Ольга Я.
Ольга Я.
5 ноября
крутое место, приятная атмосфера: музыка, благовония, чай. Вежливый, отзывчивый и компетентный персонал: всё промнут, везде погладят, всё объяснят, чай нальют, сказку расскажут, укроют и убаюкают если надо. А массаж, не просто массаж, а полный релакс. Хочется не возвращаться, а остаться там. Рекомендую 💯
виктория Савица
виктория Савица
4 ноября
Прекрасный салон. Замечательный персонал. Для каждого клиента подберут индивидуальную программу. Посещаю салон уже не первый год. Всегда только положительные эмоции. Результат работы профессионалов всегда чувствую на себе, тело дышит, душа летает. Спасибо Вам за мое состояние души и тела
Елена Андрейченко
Елена Андрейченко
21 июля
Всем добрый день! Была в салоне Люкс Лайн на Кореновской, очень уютно, красиво, по-домашнему тепло: при входе предлагают сменную обувь и вот ты уже в гостях)) Мастер Татьяна сразу же распологает к себе своей легкостью и радушием. Я записалась к ней на общий лимфодренажный ☝️ручной массаж, который сейчас очень редко делают в салонах, и тем более она ещё и сертифицированный остеопат!!!))) через несколько дней записалась к Танечке на массаж лица, формировали овал+ профессиональная уходовая косметика, все как положено: очищение, тоник, скатка-пилинг, питающая, подтягивающая маска, крем. Это было БОМБЕЗНО!!!))) Я как-будто, во время общего массажа и массажа лица, впервые по-настоящему почувствовала свое тело))) и мне кажется, что оно в эти моменты просто таяло от удовольствия!!! А еще перед массажем лица, провели LPG массаж тела, мастер Ирина!))) подготавливающие движения по всему телу, перед самой процедурой уже настолько расслабили мышцы, что сам аппаратный массаж воспринимался намного мягче. А после всех процедур, мне предложили свежезаваренный зеленый чай с ПП- вкусняшками!!!!)))) это Рай))) Ещё я сделала в этом салоне лазерную эпиляцию- тотальное бикини и подмышки- в первый раз))) мастеру Анне приветик))) Еще у девочек в салоне есть мини-сауна!!!! Пока ещё не пробовала, но заинтригована!!))) В общем, я очень довольна и качеством предоставленных услуг, сервисом, чистотой, эстетичностью салона, и конечно же, Мастерицами-Рукодельницами-Красавицами!!! Татьяна 🌸, Ирина🌼, Анна 🌺 спасибо большое ✨✨✨🌈🌈🌈🌟🌟🌟 за моё отдохнувшее, подтянутое, промассажированное и проэпилированное тело!!! Всем рекомендую!!! 💯 из 💯!!!

Фото

Контакты

Краснодар, Кореновская улица, 2, корп. 4
Загрузка карты...